NZXT представили новый корпус NZXT H1 и мини-ПК

Новости

Компания NZXT представила корпус NZXT H1, включающий в себя предустановленный блок питания SFX-L 650w 80+ Gold, 140- мм AIO и переходную плату PCIe. На его основе также представлен мини-ПК H1 Mini PC.

NZXT H1 – невысокий элегантный корпус с гладкими панелями. Его конструкция разработана с учетом эффективного охлаждения всех компонентов и предотвращения перегрева внутренностей.

Вмонтированные дорожки для кабелей и расположенные в задней части разъемы обеспечивают простую установку кабелей и аккуратный внешний вид.

Предустановленные компоненты снижают число комплектующих, которые пользователю необходимости докупать самостоятельно. Это экономит время и усилия, благодаря чему NZXT H1 можно назвать одним из самых простых в сборке корпусов.

На основе корпуса также представлен мини-ПК NZXT BLD H1. Он оснащен процессором Intel Core I9 9900k и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2070 Super Founder, что делает его отличным устройством даже для самых «мощных» игр. Компьютер поставляется с двухлетней гарантией.

Компактный вертикальный дизайн устройства занимает немного места, при этом имея функцию поддержки большинства полноразмерных графических процессоров, поэтому небольшой размер не сказывается на его графической мощности.

Он поставляется в двух вариантах цветов: белом и черном. Специальная конструкция позволяет ЦП, ГП и блоку питания втягивать свежий воздух и выпускать горячий воздух, не влияя на температуру соседних компонентов.

Цена системы составляет 349,99 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий