Обновление ПО и новые аксессуары от EK

Новости

Производитель EK анонсировал выпуск обновленной версии ПО контроллера, EK-Loop Connect 1.3.11. Для улучшения и развития программного обеспечения компания изучала отзывы и жалобы своих клиентов в течение нескольких месяцев. Обновленная версия уже выпущена и доступна для скачивания.

Перед релизом, 1.3.11 было протестировано и одобрено небольшой группой бета-тестеров.

Это не единственный новый продукт, представленный ЕК на этой неделе. Производитель также объявил о скором поступлении на рынок новых аксессуаров для СЖО и ПК: расходомер, сенсор уровня наполнения для резервуаров и специальный кабель типа USB-A.

Расходомер

Выполненный в простом минималистском стиле, расходомер позволяет пристально контролировать скорость потока жидкости и настраивать скорость работы насоса для оптимального баланса производительности.

В случае, если насос перестает работать, расходомер отправляет уведомление на ПК, что предотвращает перегрев системы и возможные неисправности. Он оснащен двумя портами G1/4" для легкой установки в индивидуальном контуре системы СЖО.

Программное обеспечение также позволяет пользователю задать нужные показатели, по которым должен происходить поток внутри контура.

Сенсор уровня наполнения TBE 60

Сенсор уровня наполнения охлаждающей жидкости посылает предупреждающий сигнал, когда резервуар нуждается в пополнении. Такое устройство гарантирует, что насос никогда не будет работать всухую (что может произойти из-за испарения охлаждающей жидкости через трубки).

Также сенсор распознает утечку жидкости. Он присоединяется к трубке резервуаров EK и через специальный кабель подключается к блоку управления EK-Loop Connect.

Внешний USB-кабель 1 м

Стандартный USB-кабель предназначен для подключения контроллера EK-Loop Connect к ПК через стандартный USB-разъем, который находится на задней панели материнской платы.

Это позволяет предварительно программировать контроллер с помощью другого ПК, запускать настройки насоса, вентилятора и RGB-подсветки на другом ПК без необходимости установки ОС.

ПО EK-Loop Connect 1.3.11

Чтобы запустить последнюю версию ПО, лучше полностью удалить все его предыдущие версии. Обновление включает несколько важных изменений, исправление множества мелких ошибок и значительное улучшение общей стабильности.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий