Новая ограниченная серия клавиатур от Cooler Master — SK650 и SK630 White

клавиатуры от Cooler Master - SK650 White и SK630 White Новости

Всех приветствую дорогие и уважаемые посетители блога. Новость сегодня посвящена keyboards, от известной всем и популярной компании на IT рынке... Итак начнем?

В продажу поступили две лимитированные низкопрофильные механические клавиатуры от компании Cooler Master — SK650 White и SK630 White. Такое название новинки получили неслучайно – благодаря своему белоснежному цвету.

По словам представителя компании Брайанта Нгуена, клавиатуры белого цвета подчеркнут индивидуальность своих владельцев и ничуть не уступят другим аналогичным девайсам в функциональности и дизайне.

Новинки представляют собой механические типы клавиш, идеальным образом подходящие как для офисной работы, так и для любительской игры на ПК. Серия оснащена низкопрофильными переключателями Cherry MX, которые ускоряют перемещение и срабатывание на нажатие.

Устройство подключается к компьютеру через USB-интерфейс Type-C. Также они оснащены подсветкой каждой клавиши, которая легко настраивается с помощью приложения Portal Software от самой компании. 

Динамические элементы управления позволяют в реальном времени регулировать подсветку и макросы вне приложения – в том числе включать и выключать блокировку во избежание ошибочных и нежелательных нажатий клавиш в определенные моменты.

Пользователям предоставлен выбор из двух размеров в зависимости от предпочтений: SK650 – с полной раскладкой, а SK630 – ее «младшая сестрёнка», у неё на 10 меньше клавиш. Она предназначена для пользователей с ограниченным пространством на рабочем столе и тех, кто любит компактность.

SK650 White и SK630 White доступны в некоторых розничных магазинах по цене $159,99 (около 10 тысяч рублей) и $139,99 (около 8 900 тысяч рублей).

Моё личное мнение: как всегда — крутая линейка особенно для тех кто ищет или предпочитают белый цвет техники, да и признаться честно количество белых игровых вариантов на рынке не так много.

В общем, на этом у меня всё, надеюсь новость была вам интересна, увидимся с вами завтра и до встречи на моем блоге. Всем пока!

 

Всегда рад поделиться интересными новостями из IT индустрии на своем блоге.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий