Новые продукты для охлаждения ПК от Thermaltake: Pacific PR32-D5 Plus и Pacific W7 и MX1 Plus

Новости

Производитель Thermaltake представил сразу три продукта для водяного охлаждения системы: комбинированный резервуар-насос Pacific PR32-D5 Plus и два водяных блока для процессора -  Pacific W7 Plus и Pacific MX1 Plus.

Резервуар-насос имеет вращающуюся конструкцию входа/выхода, что значительно упрощает его установку. Его длина составляет 220 мм, а емкость — 300 мл. Продукт оснащен двенадцатью адресуемыми RGB-светодиодами, способными отображать более 16 миллионов цветов.

Высокопроизводительный насос усиливает циркуляцию охлаждающей жидкости. Компонент можно установить на вентилятор или радиатор, что поможет сэкономить место.

Водяной блок Pacific W7 Plus имеет прозрачную верхнюю крышку, что позволяет просматривать охлаждающую жидкость в совокупности с RGB-подсветкой.

Специально обработанная медная основа блока имеет зеркальное покрытие с антикоррозийными свойствами, что обеспечивает высокую теплопередачу и защиту от заржавения при любых условиях эксплуатации.

Продукт оснащен встроенным датчиком, позволяющим контролировать температуру охлаждающей жидкости.

Водоблок Pacific MX1 Plus практически идентичен своему «собрату». Он отличается немного выпуклой крышкой, что придает подсветке эффект глубины. Оба водоблока поддерживают универсальные кронштейны Intel и AMD.

Для работы с компонентами необходимо установить программное обеспечение TT RGB Plus. С помощью него можно контролировать производительность вентилятора, регулировать скорость его вращения и настраивать эффекты подсветки. Всё это также можно делать через одноименное мобильное приложение.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий