Новые игровые гарнитуры от Mad Catz: FREQ2 и FREQ4

Новости

Производитель Mad Catz выпустил две новые игровые гарнитуры — F.R.E.Q.2 и F.R.E.Q.4. Они предназначены в первую очередь для геймеров и разработаны для обеспечения профессионального качества звука и повышенного комфорта в использовании.

Модель F.R.E.Q.2 оснащена индивидуально-настраиваемыми 40-мм неодимовыми драйверами.

Они с точностью распознают и передают каждую деталь звука, что значительно повышает качество игрового процесса, поскольку геймеры могут с легкостью определять движения врага по звукам.

Новинка совместима с целым рядом устройств методом подключения через 3,5 мм коннектор, включая ПК, Mac, PS4, Xbox One, смартфоны и «умные» девайсы.

F.R.E.Q.4 – выбор для тех, кому необходимо еще более высокое качество аудио. Эта модель воспроизводит виртуальный 7.1-канальный объемный звук, а высококачественные 50-мм неодимовые драйверы премиум-класса обеспечивают высочайшую точность воспроизведения.

F.R.E.Q.4 оснащена микрофоном с шумоподавлением, записывающем кристально-чистый звук без фоновых шумов.

С помощью специального бесплатного ПО от Mad Catz игроки могут настраивать громкость микрофона, объем и частоту дискретизации звука, а также управлять подсветкой RGB Chameleon.

Обе модели имеют амбушюры из полиуретановой пены, которые обеспечивают исключительный комфорт при длительном ношении. Оголовье легко регулируется под любой размер головы. Микрофон при ненадобности можно убрать внутрь корпуса.

Гарнитуры поступят в продажу в этом месяце.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий