Новые блоки питания от SilentiumPC — Vero L3 и Vero M3

Новости

Производитель SilentiumPC выпустил усовершенствованные версии серии блоков питания Vero L3 и Vero M3. Новинки можно охарактеризовать как надежные и высокоэффективные, они имеют длинные плоские кабеля для удобной прокладки и конверторы DC-DC, предназначенные для регулировки напряжения.

Благодаря таким составляющим и современному лаконичному дизайну, модели идеально подойдут даже для самых «требовательных» систем ПК. Серия L3 включает три блока мощностью 500, 600 и 700 Вт, а M3 – два устройства по 600 и 700 Вт.

Компания предоставляет на продукты трехлетнюю гарантию.

Все устройства содержат проверенные компоненты, способствующие максимальной защите от перебоев с напряжением, короткого замыкания, перепадов мощности и прочих подобных проблем.

Также в целях защиты безопасности модели оснащены электролическими конденсаторами и конверторами DC-DC.Предустановленный 120-мм вентилятор обеспечивает интенсивное и в то же время бесшумное охлаждение системы при скорости вращения, не превышающей 1000 об/мин.

Эта модель вентилятора разработана специально для обеспечения бесшумной работы блока питания благодаря специальному гидравлическому подшипнику HBS.

Устройства обеих серий оснащены плоскими гибкими кабелями. По сравнению с обычными кабельными пучками они более узкие и более гибкие – такая форма предназначена для упрощения прокладки для пользователей. Они выполнены в таком же цвете, что и сами устройства – в черном. Это делает их менее заметными, что способствует более опрятному виду продукта.

В серии L3 все кабели постоянно подключены, в то время как конструкция M3 позволяет подключать только необходимые кабели.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий