P82 Silent Mid-Tower — Новый корпус для ПК от Antec

Корпус p82 silent mid-tower Новости

Производитель Antec представил новый продукт в честь своего 35-летия: это корпус средне башенного формата P82 Silent, ставший частью серии Performance.

Новинка является улучшенной версией своего «предшественника» P8 – она отличается таким же лаконичным и минималистичным стилем наряду со свободным пространством для всех компонентов, что способствует высокой производительности системы.

Передняя панель подсвечивается белыми светодиодными полосками, на ней также есть вентиляционные широкие полосы и кнопки управления, в том числе скоростью вращения вентиляторов (доступны высокая, средняя и низкая скорость).

Размеры корпуса стандартны для средне башенного типа: 45 см x 21 см x 48 см.

Он имеет совместимость с материнскими платами ATX, micro-ATX и Mini-ITX, а также с картами VGA в пределах 380 мм.P82 Silent оснащен двумя трансформируемыми отсеками для 2,5-дюймовых или 3,5-дюймовых жестких дисков (которые не требуют использования дополнительных инструментов), двумя отсеками для установки 2,5-дюймовых SSD и семью слотами расширения.

Новинка характеризуется оптимальным пространством для установки средств охлаждения системы – в ней есть место для 3x 120-мм или 140-мм вентиляторов спереди, 3x 120-мм или 2x 140-мм сверху и 1 120-мм или 140-мм сзади.

Также можно установить два 120-мм вентилятора спереди и один 120-мм — сзади. Что касается водяного охлаждения, P82 позволяет установить радиатор на 360 мм со стороны передней и на 140 мм – со стороны задней панели.

Новинка уже поступила в продажу по цене от 83 евро.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий