PEGASUS ATX 3 0 — Новые блоки питания от YEYIAN GAMING

Новости

Производитель YEYIAN GAMING представил новые сертифицированные блоки питания PEGASUS ATX 3.0, разработанные для высокопроизводительных игровых и профессиональных ПК.

Новинки соответствуют стандартам 80 Plus Gold и Platinum, обеспечивая надежное и эффективное питание мощностью от 850 до 1000 Вт, оптимальную производительность и минимальные потери энергии.

Продукты изготовлены с использованием высококачественных японских конденсаторов и оснащены 140-мм вентилятором с гидравлическим подшипником, способствующим длительному сроку службы и бесшумной работе.Уникальная модульная конструкция с низкопрофильными плоскими кабелями значительно упрощает управление системой.

По словам вице-президента компании Фрэнка Ли, новый блок является результатом постоянных инновационных разработок и стремления обеспечить качество для покупателей.

Он вдохновлен образом Пегаса, крылатого боевого коня из греческой мифологии: новинка «может взлететь высоко и парить над всеми конкурентами».

Блок сертифицирован по стандарту ATX 3.0 и соответствует стандарту PCIe 5.0, что обеспечивает полную совместимость с новейшими передовыми системами, вне зависимости от того, нужна ли вам игровая система с мощной графической картой или рабочая станция с несколькими дисками и устройствами.

Каждая модель поставляется с высококачественным графическим кабелем PCIe 5.0 12VHPWR мощностью 600 Вт для оптимальной подачи питания и стабильности.В отличие от традиционных блоков питания с разъемами сзади, в данном случае модульные разъемы питания расположены сбоку, что дает больше места для прокладки кабелей.

Новинки оснащены 140-мм вентилятором с гидродинамическим подшипником. Он поддерживает режим Zero RPM, который выключает охлаждение при низких нагрузках системы.Продукт защищен различными технологиями безопасности, включая OVP, UVP, SCP, OPP, NLO, SIP, OCP, OTP. PEGASUS полностью совместим со всеми актуальными корпусами YEYIAN GAMING, а также с большинством популярных современных корпусов.

Производитель дает 10-летнюю гарантию на устройство. Оно уже доступно в крупных интернет-магазинах.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий