PHOENIX — Новые продукты от YEYIAN GAMING: корпус и настольные ПК

Корпус PHOENIX от YEYIAN GAMING Новости

Производитель YEYIAN представил несколько новых разработок: корпус для игровых ПК – PHOENIX ATX формата Mid-Tower, и пять полностью собранных настольных компьютеров PHOENIX.

Корпус отличается просторным внутренним пространством и удобным дизайном. Он поддерживает до 9 вентиляторов 120 мм и 1 радиатор 360/240 мм. Доступны два варианта боковых панелей: из закаленного стекла и в виде металлической сетки (решетчатая модель направляет всасываемый воздух слева направо, увеличивая давление воздуха и оптимизируя его рассеивание внутри).

Тщательно разработанная конструкция гарантирует оптимальную вентиляцию и стабильность работы независимо от уровня нагрузки на систему.Готовый ПК PHOENIX от YEYIAN GAMINGПродукт поддерживает новейшие видеокарты серии NVIDIA GeForce RTX 4000 SUPER на базе процессоров Intel Core 14-го поколения и процессоры AMD Ryzen 7. Также поддерживаются стандартные форм-факторы материнских плат ATX, Micro-ATX и Mini-ITX и новейшие графические карты серии NVIDIA GeForce RTX 4000 SUPER с зазором до 400 мм.

Внутрь может поместиться любой воздушный кулер CPU Tower высотой до 170 мм и обычный блок питания ATX глубиной до 220 мм.

Внутренний дизайн позволяет легко проложить и спрятать кабели за лотком для материнской платы – его глубина составляет 35 мм, благодаря чему кабели не мешают другим компонентам внутри корпуса. Также присутствуют 7 слотов расширения, 4 отсека для 2,5-дюймовых твердотельных накопителей и 2 отсека для 3,5-дюймовых накопителей для различных вариантов хранения данных.

Вдобавок представлено пять настольных ПК: они полностью собраны и каждый представляет собой отдельный вариант со своим ЦП, графическим процессором, оперативной памятью и хранилищем – пользователь может выбрать подходящую модель под свои запросы и возможности.

Видеокартой в новинках является новейшая NVIDIA GeForce RTX 4000 Super из серии 4070/4070 Ti/4080 SUPER. Обладая улучшенными ядрами CUDA и памятью VRAM в архитектуре Lovelace, графический процессор увеличивает буфер кадров до 16 ГБ, что обеспечивает высочайший уровень производительности в разрешении 4K при 120 Гц или 8K при 60 Гц. Кроме того, это дает расширенные возможности по редактированию видео и рендерингу 3D-сцен.

Во всех ПК присутствуют твердотельные накопители NVMe M.2, модули DRAM и предустановленная Windows 11. Кроме того, все модели могут поддерживать до 9 системных вентиляторов PWM ARGB и 120/240/360 СЖО-кулеры.

Производитель предлагает годовую гарантию на все новинки, которые уже доступны в интернет-магазинах.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий