Pro Air — Новая беспроводная мышь от ROCCAT

Новости

Производитель ROCCAT представил новую игровую мышь Pro Air, которая пополнила семейство Burst.

Новинка предназначена для геймеров; она отличается эстетичным дизайном, беспроводным форматом работы и легким весом – всего 81 г.

Устройство оснащено оптическим датчиком Owl-Eye с разрешением 19 000 точек на дюйм и 400 IPS для быстрого и эффективного отслеживания движения в играх.

Также присутствуют ультра быстрые оптические переключатели Titan, обеспечивающие мгновенное нажатие на кнопки.

В целом продукт рассчитан примерно на 70 миллионов нажатий.

За мощность беспроводного сигнала и расход батареи отвечает технология Stellar Wireless, благодаря которой мышь отличается высокой производительностью.На одном полном заряде Pro Air может работать до 100 часов. Для экстренных случаев присутствует функция быстрой 10-минутной зарядки, которой хватит примерно на 5 часов.

Зарядка осуществляется через гибкий и легкий кабель PhantomFlex.

Помимо беспроводного соединения с малой задержкой на частоте 2,4 ГГц, пользователи на ПК также могут подключить устройство по каналу Bluetooth 5.2.

Мышь заключена в полупрозрачный корпус с фирменным орнаментом – материал имеет водоотталкивающие и пыленепроницаемые свойства.Верхняя часть корпуса освещается яркой RGB-подсветкой, которая как бы делит поверхность на 4 световые зоны.

В нижней части расположены термо обработанные накладки, обеспечивающие легкое скольжение и плавные движения.

Burst Pro Air также поддерживает NVIDIA Reflex Analyzer — анализатор системной задержки, с помощью которого можно замерить время реакции ПК на щелчок мыши.

На продукт уже открыт предварительный заказ на сайте производителя и в онлайн магазинах. Товар поступит в продажу 26 апреля 2022 года.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий