PRO DP10 13M — Новый ПК мини-формата от MSI

Новости

Производитель MSI анонсировал выпуск нового мини-ПК PRO DP10 13M. Несмотря на очень компактный размер корпуса, он оснащен большим количеством технологий, мощным процессором, эксклюзивным программным обеспечением и интерфейсом Thunderbolt 4.

В устройстве есть место для двух накопителей SSD M.2 и одного 2,5 дюймового жесткого диска.

Миниатюрный объем новинки составляет менее 1,1 литра. Небольшой размер помогает установить ПК на стол и сэкономить место, а надежные аппаратные и программные конфигурации обеспечивают высокую производительность и эффективность.

Устройство работает на процессоре Intel Core i7 13-го поколения с 12 ядрами и графикой Iris Xe, что позволяет пользователям работать с несколькими программами одновременно в более комфортном режиме.Также есть поддержка до 64 ГБ памяти с двухканальной конструкцией, что обеспечивает надежную и стабильную вычислительную производительность.

Широкий набор портов ввода-вывода включает по одному порту DP, HDMI, D-Sub (VGA) и Thunderbolt 4. Последний поддерживает скорость передачи до 40 Гбит/с и вывод на дисплей с разрешением до 8K. PRO DP10 может одновременно поддерживать до четырех дисплеев, что особенно удобно при работе в формате мультитаскинга.

Быстрая передача данных осуществляется с помощью локальной сети Ethernet 2,5 Гбит/с с высокой пропускной способностью и малой задержкой или через Wi-Fi 6E, где особое внимание уделяется безопасности и улучшению качества сигнала.

Три двусторонних порта USB 3.2 Gen 2 Type-C и один USB 3.2 Gen 1 Type-C помогают пользователям создавать резервные копии проектов или файлов.

Кроме того, модуль TPM 2.0 защищает конфиденциальные данные и пароли с помощью ключей шифрования для повышенной безопасности.

Специальный замок на ПК также реализован для предотвращения краж физических носителей.Эксклюзивный облачный центр MSI позволяет передавать данные между PRO DP10 и мобильными гаджетами, находясь в одном и том же сетевом домене, обеспечивая безопасное перемещение фотографий и данных между устройствами.

С помощью одного щелчка мыши в облаке можно автоматически создать резервную копию всех фотографий и видео в нужном месте хранения.

Цена устройства и его дата поступления в продажу еще не анонсированы.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий