PRO MP161 — Новый портативный монитор от MSI

Портативного монитора msi PRO MP161 вид сбоку Новости

Производитель MSI анонсировал выпуск нового портативного монитора PRO MP161 с диагональю 15,6 дюймов, разрешением Full HD, антибликовым покрытием IPS и ультратонким корпусом.

Новинка довольно миниатюрна – она весит всего 0,75 кг, а толщина её профиля составляет 1,08 см. Продукт выполнен в минималистичном дизайне, благодаря чему отлично смотрится в любом интерьере. Несмотря на небольшие размеры, он оснащен двумя встроенными полноценными динамиками.

Также в комплекте прилагается защитный чехол, благодаря которому монитор можно переносить с собой, брать в поездку и т.д.PRO MP161 может использоваться как вариант дополнительного экрана для ноутбука/ПК или для дублирования экрана смартфона. Он удобен для рабочих созвонов, параллельного просмотра различной информации, редактирования творческого цифрового контента и игр, а также послужит заменой планшету в условиях отсутствия ПК.

Устройство оснащено двумя технологиями, направленными на комфорт пользователей: MSI Anti-Flicker (отсутствие мерцания экрана) и Less Blue Light (снижение излучаемого монитором компонента синего цвета).

Для подключения к различным девайсам PRO MP161 имеет один разъем mini-HDMI и два разъема гибридного сигнала USB Type-C, которые одновременно передают видео и сигналы питания.

Обратимая конструкция USB Type-C обеспечивает быстрое подключение к ноутбукам или другим совместимым устройствам, которые поддерживают альтернативные режимы Type-C и DP. Также в новинке присутствуют удобные порты ввода/вывода.

PRO MP161 оснащен эргономичной регулируемой подставкой, которая позволяет установить монитор под удобным для зрения углом от 0° до 180°. С её помощью можно использовать экран как в книжной, так и в альбомной ориентации.

Первое идеально подходит для просмотра документов, чтения книг или кодирования, второе – для работы с презентациями или электронными таблицами.Специальное программное обеспечение MSI Display Kit позволяет удобно разбивать экран на части для одновременного просмотра нескольких документов или изображений.

Функция настройки цветовых режимов дает возможность выставить удобные параметры экрана для игр, работы, просмотра кино или защиты глаз в ночное время.

Дата выпуска и предварительная цена устройства на данный момент не объявлены.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий