QHora 322 и 321 — Новые маршрутизаторы от QNAP Systems

Новости

Производитель QNAP Systems анонсировал пополнение своей линейки маршрутизаторов QHora двумя новинками — 322 и 321.

Оба роутера нового поколения обеспечивают сеть Mesh VPN корпоративного уровня и проводное подключение. Продукты подойдут как для частного использования, так и для предприятий, на которых необходимо обеспечить безопасное соединение.

Обе модели работают на четырехъядерном процессоре корпоративного уровня.

QHora-322 предоставляет три порта 10GbE, шесть портов 2,5 GbE и 1 порт USB 3.2 Gen 1, а QHora-321 — только шесть портов 2,5 GbE.

Новинки предлагают гибкие конфигурации WAN/LAN для оптимизированного развертывания высокоскоростной локальной сетки, быстрой передачи файлов, независимой работы разных сегментов и автоматической многоуровневой сети VPN.

Кроме того, они обеспечивают возможность автоматического аварийного переключения и централизованного управления облаком.

Маршрутизаторы QHora используют операционную систему QuRouter, предоставляющую удобный графический веб-интерфейс для выполнения повседневных задач управления сетью.

Пользователю предоставляются такие функции, как фильтрация веб-сайтов, VPN-сервер, VPN-клиент, брандмауэры, переадресация портов и контроль доступа, фильтрация и блокировка ненадежных подключений и попыток входа в систему.

Роутеры работают практически бесшумно и имеют конструкцию, которая обеспечивает стабильную и тихую работу без перегревов даже при большой нагрузке.

Внешне они выполнены в стильном современном дизайне, который эстетично впишется в домашнюю или офисную обстановку.

Дата выхода устройств на рынок или предварительная цена на данный момент не озвучены.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий