Сегодня 1TB WD Blue 3D NAND можно приобрести на Amazon менее чем за 200$

Новости

Всякий раз, когда появляется возможность взять хороший SSD, вы можете рассчитывать на PCWorld, который всегда подскажет вам, что это — один из лучших случаев, чтобы обновить ваш ПК.

Сегодня у вас есть прекрасная возможность сделать это: Amazon продаёт 1TB WD Blue 3D NAND SSD всего лишь за 199$. На 30$ дешевле его предыдущей цены, являющейся сейчас самой минимальной за всю историю для этого SSD.

В прошлом году мы уже обозревали WD Blue 3D NAND, являвшийся на тот момент одним из самых быстрых SSD, которых вы могли купить. Мы были впечатлены тем, что скорость записи не снижалась, как происходило с остальными TLC NAND. Он уверенно заслужил почётное упоминание, как “Лучший SSD для большинства людей”, в нашем обзоре SSD за 2018 год.

Но имейте в виду, что этот SSD будет работать на вашем ПК только в том случае, если он сможет принимать форм-факторы M.2. Так же, он использует интерфейс SATA 3 вместо более быстрого и современного NVMe. Тем не менее, большинство пользователей будут довольны этим SSD, учитывая, как он сжимает тонны памяти в небольшой и быстрый пакет.

WD Blue 3D уже стоил больше 300$, сейчас его цена в районе 199$ (уже в различных инет-магазинах) и еще кстати дают небольшой, но приятный бонус при покупке.

Аналогичную память, только 500GB была представлена чуть ранее...

 

Рад поделиться с вами новостями индустрии на блоге Андреева Андрея

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий