Shuttle Inc представила новые мини компьютеры

Новости

24 августа производитель Shuttle Inc. представил два новых тонких мини-ПК: XH310 и XH310V. Облаченные в 3-литровые корпуса работают на процессоре Intel Coffee Lake, а также оснащены поддержкой двух мониторов. У пользователей также присутствует возможность увеличить емкость жесткого диска.

В аппаратах данной серии присутствуют чипсет Intel H310 и разъем LGA 1151v2, совместимые с новыми процессорами восьмого поколения Intel Core, Pentium и Celeron со встроенной UHD-графикой, благодаря чему значительно увеличивается производительность компьютеров.

Обе новинки изобилуют разъемами: Gigabit LAN (две штуки), USB 2.0 (три штуки), USB 3.1 Gen 1 (четыре штуки), а также RS232 и RS232/422/485. Порты HDMI, VGA и DisplayPort дают пользователям возможность выводить рабочий экран на два дисплея одновременно.

В моделях присутствуют два слота SO-DIMM с поддержкой оперативной памяти DDR4-2666, столько же слотов M.2, совместимых с Wi-Fi модулями и SSD-накопителями, а также дисковод для оптических дисков.Обе новинки работают на блоке питания 12V DC.

Как и многие другие мини-ПК от данной компании, эта серия компьютеров подходит для беспрерывной работы при температуре внешней среды до 50°C градусов.

 

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев

Источник новости: www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий