Silentium PC выпустил новую версию корпуса Armis AR7

Новости

Приветствую вас, уважаемые читатели. Сегодня на блоге новость о компьютерном шасси.

Компания Silentium PC представила обновленную версию выпущенного в прошлом году корпуса Armis AR7, на этот раз – с прозрачной боковой панелью из закаленного стекла. Новинка сочетает в себе минималистичный стиль и высокую производительность.

Модель оснащена тремя предустановленными вентиляторами Sigma Pro 120 мм, обеспечивающими мощный поток воздуха. Для удобства пользователей при чистке устройства, все вентиляционные отверстия покрыты легко снимающимися противопылевыми фильтрами.Одно из уникальных отличий обновленного корпуса – очень удобная I/O панель, которую можно переместить с верхней части шасси вниз. Таким образом, обеспечивается удобный доступ к двум портам USB 3.1 первого поколения, разъему для гарнитуры, контроллеру вентиляторов и кнопке «blackout».

С помощью этой кнопки можно включить/отключить подсветку жесткого диска, что актуально для работы в ночное время.

Armis AR7 имеет двухкамерную конструкцию. Два вентилятора Sigma Pro спереди направляют воздух к третьему вентилятору в задней части устройства, что обеспечивает оптимальный воздушный поток.

Устройство поддерживает платы ATX, microATX и mini-ITX, видеокарты VGA длиной до 420 мм и воздухоохладители высотой до 270 мм. В дополнение к этому, в передней части шасси можно установить системы водяного охлаждения All-in-One.

Что касается допустимых габаритов запоминающих устройств, здесь присутствуют слоты для шести 2,5-дюймовых жестких дисков или SSD, а также для трех 3,5-дюймовых жестких дисков.

Обновленный корпус уже доступен в продаже по цене 75,90€ (5823 рубля).

Надеюсь что новость была вам интересна. Увидимся завтра на блоге?) Пока.

 

Всегда рад поделиться с вами интересными

новостями из IT индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий