Silentium PC представил новый корпус с RGB подсветкой — AR5X TG

Новости

Приветствую, уважаемые читатели и не только! Сегодня на блоге «NEW — инфо» о очередной коробочке для железячек.

Производитель Silentium PC пополнил свою линейку корпусов Armis еще одной новинкой – шасси средней высоты AR5X TG. Устройство представляет собой идеальное сочетание элегантного внешнего вида, удобного размера, современного дизайна, функциональности, высокого качества и доступной цены.

Корпус оснащен двумя панелями из закаленного стекла – одна с левой стороны, вторая спереди. В новинку установлены четыре 120-мм вентилятора Sigma HP Corona с RGB-подсветкой, создающие потрясающие эффекты освещения.

Передняя стеклянная панель не оказывает негативного влияния на охлаждение внутренних устройств корпуса – для этого, устройство оснащено фирменными боковыми вентиляционными отверстиями.

Расположенные спереди вентиляторы направляют воздух к четвертому вентилятору, установленному в конце, что обеспечивает необходимое охлаждение внутри шасси коробки. Всего в AR5X TG можно установить до 8 вентиляторов.Создатели позаботились не только о внешнем дизайне корпуса, но и о внутреннем. Так, отсек для материнской платы отличается характерной шестиугольной формой, которая сочетается с другими отверстиями в корпусе.

Основной акцент при создании новинки был сделан на простоте установки компонентов и удобстве прокладывания кабелей.Armis AR5X поддерживает материнские платы ATX, microATX и mini-ITX и имеет отсеки для новейших VGA-карт длиной до 350 мм, а также для процессорных воздушных кулеров с максимальной высотой 162 мм.

Пользователи могут самостоятельно установить системы водяного охлаждения с 120/140, 240/280 и даже 360-мм радиаторами впереди.

Отсеки для дисков позволяют пользователям установить до 2-х SSD и 2x HDD/SSD, а нижняя часть корпуса обеспечивает достаточно места для блоков питания.

Спереди, на верхней крышке и внизу корпуса установлены легко снимаемые и чистящиеся пылевые фильтры. Монтаж кулеров на задней панели также не представляет сложностей.

RGB-подсветка регулируется вручную, с помощью специальной кнопки на передней панели или с помощью совместимого программного обеспечения материнской платы.

На сегодняшний день Armis AR5X TG RGB доступен по цене примерно в 79,00 евро (около 6 тысяч рублей).

Надеюсь, что «инфа» была вам интересна. Всем пока.

Всегда рад поделиться интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий