Silentium PC представил новые системы жидкостного охлаждения серии Navis RGB

Новости

Доброго времени суток вам, уважаемые читатели. Сегодня новость на блоге об охлаждающих устройствах, известной компании. Все готовы, вперед.

Компания Silentium PC выпустила новую серию систем СЖО – Navis RGB. В линейку вошли три кулера с различными размерами радиаторов – 120 мм, 240 мм и 280 мм. 

Устройства отличаются качественным исполнением, надежной работой и приятной подсветкой.

Простота установки и совместимость девайсов с разъёмами всех современных микропроцессоров гарантируют, что с новинкой смогут справиться даже не особо разбирающиеся в технике пользователи.Водяные блоки оснащены медными подшипниками и девяти полюсным электро-насосом, благодаря чему они работают гладко и бесшумно.

Медная охлаждаемая пластина с несколькими каналами для потока воздуха обеспечивает эффективную передачу тепла к алюминиевому радиатору.Вентиляторы Sigma HP под высоким статическим напряжением отвечают за обеспечение оптимального потока воздуха.

Все устройства оснащены длинными и очень прочными гибкими трубками, что позволяет установить их спереди, сзади или сбоку корпуса ПК.

Светодиодная подсветка освещает водяной блок и роторы вентиляторов.

Серия совместима со всеми программами, позволяющими настроить подсветку на материнских платах (например, Asus Aura). Настройка цветовых индикаторов также доступна с помощью ручного управления.

Блоки поставляются в собранном виде, заполненные жидкостью и готовые к установке. Дополнительное обслуживание не требуется.

Серия Navis RGB уже доступна в продаже.

Не знаю как вам, а мне лично новинки понравились. На сегодня это все. Надеюсь новость была вам интересна. Пока или до завтра.=)

 

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий