SilentiumPC представила новый корпус для ПК — Regnum RG1 TG

Новости

Всем привет, на связи с вами Андрей Андреев. Сегодня новость от компании, которая занимается коробочками для компьютеров, охлаждением и блоками питания. И так, вперед.

Производитель Silentium PC выпустил новый корпус Regnum RG1 TG. Выполненная из закаленного стекла, боковая панель, идеально сочетается с передней частью новинки, придавая ей элегантный вид.

RG1 предназначен для пользователей, ориентированных на качественные продукты, поскольку он сочетает в себе функциональность с доступной ценой.

Regnum RG1 TG очень вместителен и отличается современной двухкамерной внутренней компоновкой, которая значительно улучшает как вентиляцию, так и систему организации проводов.

Новинка совместима с материнскими платами ATX, графическими ускорителями, высококачественными и производительными видеокартами размером до 380 мм и процессорными кулерами, размером высотой до 160 мм, что дает пользователю свободу в выборе охлаждающих компонентов.

Шасси также оснащен двумя внешними отсеками по 5,25 дюймов, и двумя 3,5-дюймовыми и 2,5-дюймовыми отсеками для HDD.

За охлаждение системы отвечает один бесшумный 120-миллиметровый кулер, а в целом новинка поддерживает до шести кулеров данного размера. Все впускные отверстия защищены от попадания внутрь пыли с помощью специальных фильтров. Regnum RG1 также совместим с системой охлаждения «всё в одном».

На панели ввода/вывода в верхней части шасси расположены все необходимые порты, включая кнопку On/Off, разъемы для гарнитуры, а также два порта USB 3.1.

Стоимость новинки составит 39,90 евро (2992 руб). Приобрести её можно будет уже в ближайшие дни.

Друзья, если вы ищите себе будущий классный корпус, то позвольте дать небольшой совет: посмотрите вот эти два моих рейтинга -  Топ лучших компьютерных корпусов и Обзор лучших корпусов до 4000 рублей, уверен вы найдете что выбрать.

На этой прекрасной нотке, буду заканчивать, надеюсь новость вам была интересна. Увидимся завтра на моем блоге. Пока.

 

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев.

www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий