SKILLER SGK3 White — Новая клавиатура от Sharkoon Technologies

SKILLER SGK3 в белом цвете Новости

Производитель Sharkoon Technologies анонсировал выпуск своего нового продукта -  механической клавиатуры SKILLER SGK3 White.

Особенностью новинки являются долговечные переключатели, её конструкция также в целом отличается прочностью.

Исполнение в полностью белом цвете придает устройству аккуратный и нейтральный вид, а встроенная RGB-подсветка элегантно его освещает и настраивается с помощью специальной программы.

Новую клавиатуру Sharkoon предлагает с тремя вариантами переключателей на выбор.

Есть модель с красными переключателями – с ними клавиши нажимаются без щелчков и тактильного отклика, поэтому она идеально подходит для геймеров.

Также есть модели с синими или коричневыми переключателями – они наоборот дают щелчки и отклик, поэтому больше подойдут для офисной работы и набора больших текстов.

У всех трех типов глубина нажатия составляет 1,9 мм при давлении в 50 г.

В комплекте с клавиатурой производитель поставляет программное обеспечение, с помощью которого можно полностью настраивать устройство в соответствии со своими предпочтениями.

Например, перепрограммировать отдельные клавиши, перенастраивать макросы, а также настраивать подсветку. ПО предлагает более 15 предустановленных световых эффектов и возможности для создания индивидуальных эффектов.

Благодаря белому цвету корпуса устройства, подсветка смотрится очень красиво, придавая ему нежную яркость.

В независимости от того, какой вариант переключателей выберет пользователь, производитель гарантирует долгий срок службы устройства.

При покупке новинки пользователь получает дополнительный набор колпачков. Они сделаны из PBT-пластика, прочность которого обеспечивает жизненный цикл в более 50 миллионов нажатий.

Новинка уже доступна в продаже, цена составляет 69,90 евро.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий