SKILLER SGK30 — Новая клавиатура от Sharkoon

Новости

Производитель Sharkoon Technologies представил SKILLER SGK30 – новую механическую клавиатуру с прочными переключателями, предназначенную для набора больших объемов текста, а также для геймеров.

Новинка имеет встроенную RGB-подсветку, которую можно настроить с помощью соответствующего ПО.

Через него же можно выполнить множество других настроек, подстраивая клавиатуру под персональные предпочтения.

Устройство позволяет сохранить до 20 режимов модификации.Кроме того, благодаря функции макросов можно создавать и сохранять команды ввода, а предустановленные функциональные клавиши обеспечивают доступ к различным мультимедийным действиям.

Встроенная RGB-подсветка обеспечивает красочную игру световых эффектов на клавиатуре. Программное обеспечение предлагает более чем 15 предустановленных эффектов, а также позволяет создать свои эффекты и отрегулировать подсветку по вкусу пользователя.При разработке SKILLER SGK30 производитель уделял внимание качественно подобранным компонентам. Прочные механические переключатели, доступные в синем и красном вариантах, и кабель с текстильной оплеткой отличаются долговечностью и надежностью.

Срок службы клавиатуры рассчитан на более чем 50 миллионов нажатий клавиш. Также в устройстве присутствует позолоченный USB-разъем. Сама новинка выглядит очень компактно, а её подъем составляет чуть более 30 миллиметров.

Sharkoon SKILLER SGK30 уже доступна по цене 49,99 евро.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий