Специальная версия Black Nickel Edition линейки Classic Kits от ЕК

komplekt-ek-classic-cpu-water-block-p240 Новости

Производитель EK представил обновленные продукты линейки EK-Classic Kits, куда входят водоблоки, вентиляторы и их комплектующие. Спец версия получила название Black Nickel Edition.

Новинки доступны по той же цене, что и оригинальные девайсы, несмотря на усовершенствованные функции.

EK-Classic CPU Water Block 115x / 20xx / AM4 D-RGB – высокоэффективный медный водоблок, предназначенный для процессоров Intel и AMD.

Он оснащен подсветкой и выполнен в традиционном дизайне. Для удобства пользователей крепежная система устройства выполнена таким образом, что его можно установить без использования каких-либо инструментов.

EK-CoolStream Classic SE и PE – радиаторы, предназначенные для мощного охлаждения, совместимы с множеством современных корпусов. Они разработаны для 120-мм вентиляторов, предоставляют максимальное рассеивание тепла и демонстрируют высокую эффективность при любой силе потока воздуха.

EK-Vardar S 120ER D-RGB – вентилятор для высокопроизводительных ПК, оснащенный RGB-подсветкой.

EK-Classic Pump Reservoir 160 SPC PWM D-RGB – комбинация из насоса и резервуара для водного охлаждения. В ней сочетаются первоклассные характеристики и доступная цена.Комплект водяного охлаждения EK-Classic CPU Water Block S360Скорость насоса можно настраивать в зависимости от температуры процессора. Комбинация отличается бесшумной работой, яркой подсветкой и наличием комплектующих для установки.

EK-CryoFuel Clear – специальная жидкая добавка для СЖО в объеме 100 мл. Для использования ее необходимо развести с 900 мл обычной воды. В таком виде она применяется для защиты от накипи, бактерий и других проблем.

Помимо упомянутых устройств и комплектующих, в спец серию также входят несколько кабелей из 6 «веток» для подключения устройств, трубки, переходники для трубок, инструмент для резки трубок, емкость для хранения и разведения жидкой добавки, ключи, зажимы и другие детали, необходимые для монтажа или успешного функционирования вентиляторов и радиаторов.

Большинство компонентов просты и понятны в использовании и не представляют сложности в эксплуатации даже для новичков. Все продукты можно купить через официальный сайт компании, цены на все устройства представлены там же.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

 

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий