Greenliant представил новые SSD — G7200 формата NVMe U2

Новости

Компания Greenliant выпустила твердотельные накопители G7200 серии NVMe U.2 EnduroSLC Industrial Enterprise. На данный момент выпущено ограниченное количество устройств в качестве ознакомительных образцов для клиентов производителя.

Новые SSD имеют сверхвысокий уровень надежности и производительности для работы в экстремальных условиях, а также обеспечивают устойчивую низкую задержку.

Разработанные с использованием технологии EnduroSLC, накопители обеспечивают сверхнадежное хранение данных и сверхвысокую долговечность системы – количество их возможных перезаписей составляет по 30 операций в день на протяжении 5 лет.

«Для обеспечения высочайшего уровня целостности данных, твердотельные накопители NVMe U.2 оснащены технологией Adaptive RAID», — заявил вице-президент бизнес-департамента компании.

«Используя эти устройства, клиенты получат необходимый уровень эффективности для работы приложений с интенсивной скоростью записи в жестких условиях».

Другие преимущества новых SSD включают в себя:

  • Большая емкость: от 800 ГБ до 1,92 ТБ
  • Высокая производительность: достигает до 2600/1900 МБ/с для чтения/записи
  • Технология Adaptive RAID: повышает надежность SSD, защищает от потери данных
  • Защита данных от перебоев питания: помогает предотвратить повреждение данных при сбоях питания
  • Широкий диапазон допустимых температур: работает от -40 °C до +85 °C
  • Безопасность данных: поддерживает 256-битное шифрование и шифрование AES

В настоящее время накопители G7200 проходят испытание у ограниченного числа заказчиков в качестве ознакомительных устройств. Производитель планирует начать массовые поставки в ближайшее время.

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий