SWAFAN 12/14 — Новые вентиляторы от Thermaltake с оригинальной конструкцией

Новости

Производитель Thermaltake анонсировал выпуск вентиляторов для ПК со сменными лопастями. Новинка получила название SWAFAN 12/14.

Устройство поставляется с двумя типами крыльчатки, которые дают возможность менять направление воздушного потока в зависимости от предпочтений пользователя. Обе лопасти оснащены RGB-подсветкой.

Сменная конструкция лопастей позволяет не только регулировать направление охлаждения, но и легко очищать крыльчатку от пыли.

Это экономит время и усилия пользователей, поскольку избавляет от необходимости вытаскивать из системы вентилятор целиком.

Кроме того, продукт поставляется со специальной смазкой для подшипников, которая обеспечит плавную работу крыльчатки даже после многочисленных замен.

SWAFAN 12/14 отличаются высокой эффективностью охлаждения. Они оснащены ШИМ управлением и уникальным дизайном с 9 лопастями, создавая большой поток воздуха при одновременном поддержании оптимального давления.

Скорость вращения составляет до 2000 об/мин. Вишенкой на торте у продукта является мощная RGB-подсветка со впечатляющими эффектами.

В общей сложности на вентиляторе есть три адресуемых кольца с 30 яркими светодиодами.

Световые эффекты можно настроить по своему усмотрению с помощью ПО NeonMaker или TT RGB Plus 2.0.

Также устройство поставляется с контроллером 4-го поколения, с помощью которого можно настраивать как подсветку, так и общие параметры работы.

К самому контроллеру можно добавить до 5 устройств, а к ПО — до 16 контроллеров.

SWAFAN 12/14 RGB совместимы практически со всеми современными системами ПК.

Точная дата выпуска и стоимость устройств пока не анонсированы.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий