T-FORCE TREASURE Touch — Новый SSD от TEAMGROUP

T-FORCE TREASURE Touch с RGB-подсветкой внешний твердотельный накопитель Новости

Сегодня производитель TEAMGROUP анонсировал выпуск нового внешнего твердотельного накопителя T-FORCE TREASURE Touch с RGB-подсветкой.

Подсветка переключается с помощью специально разработанной сенсорной панели Touch Me, которой оснащено устройство – пользователь может выбрать из множества предложенных световых эффектов, как ярких, так и приглушенных для чувствительных глаз.

Полоска с подсветкой обрамляет одну из боковых сторон накопителя. Его вес составляет всего 106 грамм. Продукт доступен только в черном цвете.

Новинка обеспечивает емкость до 1 ТБ и поддерживает несколько платформ. Коробка с SSD включает в себя амортизирующую упаковку, которую можно применить как подставку.

В первую очередь продукт рассчитан на геймеров – он обладает достаточной емкостью для хранения игр и будет смотреться стильно в паре с игровой консолью.

TREASURE Touch отличается лаконичным и элегантным дизайном с матовой металлической отделкой и модернизированной текстурой, способствующей уменьшению загрязнения поверхности и появления следов отпечатков пальцев.

Мягкие световые RGB-эффекты очень гармонично сочетаются с черным цветом корпуса. Подсветкой можно легко управлять с помощью нажатий на сенсорную панель. Помимо предложенных сочетаний цветов, пользователь может создавать и сохранять новые эффекты на свой вкус.

Подключение накопителя к различным девайсам осуществляется через разъем USB 3.2 Gen2 Type C последнего поколения. К примеру, с помощью него можно подключить SSD к геймерской консоли в качестве дополнительного хранилища данных.

TREASURE Touch совместим с различными девайсами, среди которых – игровые консоли, компьютеры и ноутбуки, а также с такими платформами, как Windows, Mac OS и Linux.

Продукт отпускается с 3-х летней гарантией от производителя. Его стоимость составляет 170 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий