TEAMGROUP выпустила новые флешки в минималистичном стиле

Новости

Всем привет господа, сегодня у нас новость от одной Тайваньской фирмы. Поехали?

Ведущий мировой производитель запоминающих устройств TEAMGROUP представил новые USB накопители: M181 c двойным интерфейсом Type-C OTG и разъемом USB3.1, и C182/C183 – более легкий и компактный вариант с интерфейсом высокоскоростной передачи данных.

Модель M181 выполнена в черно-золотистом цвете. Новинка оснащена как стандартным USB-разъемом, так и разъемом Type-C, что позволяет использовать его на MacBook и Android-устройствах без переходника.

Возможность высокоскоростной передачи данных позволяет экономить время на сохранении файлов.

За долговечность продукта можно не беспокоиться: накопитель водонепроницаем, защищен он попадания внутрь частиц пыли и грязи, а также не испортится при падении или ударах.

Флешка очень проста и удобна в использовании, а её колпачок прикреплен к корпусу и вращается на 360 градусов, благодаря чему снижается риск его потери.Модели C182/C183 исполнены в стиле минимализма и оснащены разъемами USB2.0 и 3.1 соответственно. Первый вариант выполнен в черно-бело-сером цвете, второй – в черно-золотистом.

Объем памяти накопителя С183 составляет 128Гб, что позволяет сохранять на нем видео в формате 4К. Функция «plug and play» оптимизирует передачу файлов. Флешку можно закрепить на небольшом ремешке – специально для этого она оснащена небольшим отверстием с краю.

Новинки можно приобрести в интернет-магазинчиках по цене примерно от 3.99 до 33.5 долларов в зависимости от модели и объема памяти.

На этом, у меня на сегодня все, увидимся завтра, пока пока.

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением автор блога Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий