TOUGHFAN 12 и 14 — Новый вентилятор для радиаторов от Thermaltake

TOUGHFAN 12 в белом корпусе Новости

Производитель Thermaltake представил два вентилятора для радиаторов — TOUGHFAN 12 и 14 – в новой белой расцветке.

Ранее компания уже выпускала продукты этой серии в черном, бирюзовом, зеленом и черно-белом цветах.

Обе новинки работают под высоким статическим давлением.

Устройства отличаются бесшумным охлаждением, высокой стабильностью и длительным сроком службы.Радиаторы оснащены вентилятором с высоким статическим давлением и ШИМ управлением, что позволяет ему работать с максимальной рабочей скоростью до 2000 об/мин при сохранении низкого уровня звукового шума (всего 22,3 дБ-А).

Центральная часть двигателя изготовлена ​​из медно-стального корпуса, что увеличивает его долговечность и снижает уровень шума. Прикрепленные к углам антивибрационные резиновые прокладки помогают гасить вибрацию во время работы и защищают вентилятор и корпус.

Гидравлический подшипник нового поколения с уникальной конструкцией позволяет смазке концентрироваться в критических областях, лучше снижая трение и продлевая срок службы вентилятора.Лопасти вентилятора изготовлены из жидкокристаллических полимеров, обладающих высокой прочностью; их низкий коэффициент теплового расширения помогает снизить вибрацию устройства при полной нагрузке.

Лопасти выполнены в светло-сером цвете с перламутровым отблеском, что очень элегантно сочетается с белым цветом корпуса.

Новинки уже доступны в продаже. На них предоставляется двухлетняя гарантия.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий