TOUGHRAM XG RGB — Новая память DDR4 от Thermaltake

Thermaltake TOUGHRAM XG RGB DDR4 на черном фоне Новости

Производитель Thermaltake анонсировал выпуск новой памяти DDR4 TOUGHRAM XG RGB, выполненной в бело серебренном цвете.

Продукт отличается большой вариативностью, предоставляющей широкий выбор пользователям: доступны варианты с частотой до 3600, 4000, 4400 и 4600 МГц, а также емкостью до 16, 32 и 64 ГБ.

Новинка подойдет всем любителям сборки ПК светлых тонов: память отлично сочетается с белым корпусом и компонентами охлаждения.

Устройство совместимо с новейшими материнскими платами AMD и Intel.

TOUGHRAM обеспечивает эффективную и стабильную работу системы: она прошла тщательные испытания, разработана на десяти слойной печатной плате и имеет внутренний медный 60-граммовый слой.Память выглядит очень оригинально благодаря продуманному дизайну: её левая сторона украшена алюминиевой отделкой с узором из пересекающихся полос, а посередине есть небольшая вставка с треугольным верхом.

Новинка оснащена подсветкой с 16 светодиодами – они обеспечивают высокий уровень яркости.  Световая полоса разделена на две части, каждая из которых имеет по несколько зон освещения.

Подсвечивается также и верхушка на вставке посередине. Таким образом, разные уголки памяти могут подсвечиваться разным цветом.

Настраивать подсветку можно с помощью программ TT RGB PLUS и NeonMaker Light Editing Software, либо синхронизировать с другим совместимым ПО, позволяющим пользователям создавать свои собственные световые эффекты.

Новинки скоро поступят в продажу. На них будет распространяться пожизненная гарантия технической поддержки Thermaltake.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий