Ultrawide 34 2K SIGURD 4000 WQHD — Новый игровой монитор от YEYIAN

Новости

Производитель YEYIAN объявил о выпуске нового изогнутого игрового монитора Ultrawide 34" 2K SIGURD 4000 WQHD.

Новинка обрамлена в ультратонкую рамку, имеет разрешение WQHD (3440 x 1440), светодиодную панель LED VA, коэффициент контрастности 3000:1, оптимизированные настройки экрана с шестью предустановленными вариантами, и стандартный текстовый дисплей.

Устройство оснащено технологией Adaptive-Sync, что гарантирует правильное отображение каждого кадра без артефактов и разрывов.Также используется усовершенствованный чип для обработки HDR, благодаря которому передается более 16,7 миллионов цветов для яркой графики.

Время отклика составляет 1 мс, частота обновления — 165 Гц.

Изогнутая сверх широкая панель помогает поддерживать высокую степень погружения в различные виды визуальных развлечений.

Большой диапазон углов обзора обеспечивает панорамный просмотр контента.

Технология Low Blue Light направлена на то, чтобы снизить нагрузку на глаза пользователя и сделать просмотр более продолжительным и комфортным.

Любой из шести пресетов настроек для экрана можно включить одним нажатием клавиши.

Функции PIP (картинка в картинке) и PBP (картинка за картинкой) также позволяют пользователю одновременно отображать на экране два отдельных визуальных сигнала.Монитор имеет выходы DisplayPort 1.4 x 2 и HDMI 2.0 x 2 для полной совместимости с ведущими видеокартами и консолями.

Эргономичный дизайн обеспечивает не только широкий угол наклона, но и возможность поворота устройства. Новинку можно наклонить на 5° вперед и 15° назад.

Продукт уже доступен в онлайн магазинах по цене $369.99. Производитель даёт на него 3-летнюю гарантию.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий