Вентилятор UNI FAN AL V2 и удлинитель STRIMER PLUS V2 12VHPWR — Новые продукты для ПК от Lian Li

Новости

Производитель LIAN LI выпустил новые продукты для ПК с RGB-подсветкой: вентилятор UNI FAN AL V2 и удлинитель STRIMER PLUS V2 12VHPWR.

Толщина вентилятора составляет 28 мм. Продукт оснащен светодиодными полосами в передней и задней части. Используя программное обеспечение от производителя, можно индивидуально управлять светодиодами для безграничных комбинаций подсветки.

В дополнение к улучшенному внешнему виду, AL V2 также отличается оптимизированными характеристиками. Устройство способно развивать скорость до 2000 об/мин, благодаря чему обеспечивает на 20% более эффективный воздушный поток по сравнению со своим предшественником V1.

Новинка доступна в вариантах 120 мм и 140 мм, а также в черном и белом цвете.AL V2 позволяет подключить 2 группы вентиляторов (максимум до 6 шт.) к одному порту контроллера, используя всего 2 кабеля.

Первый кабель соединяет обе группы, а второй служит в качестве проводника между группами и контроллером, который управляет подсветкой и ШИМ.

Дополнительные улучшения также включают новую съемную систему блокировки устройства.

Удлинитель включает в себя штекерный разъем 12VHPWR специальной конструкции для расширения возможностей соединения с графическим процессором. Он соответствует стандарту ATX 3.0 12+4 pin с улучшениями оригинальной конструкции, обеспечивающими более прочное соединение с графическим процессором и долговечность срока службы.

Устройство доступно в различных вариантах и совместимо с контроллером STRIMER L-Connect 3.Кабели здесь изготовлены из проводов 16AWG и обеспечивают мощность до 600 Вт, могут выдерживать высокие температуры и резкие изгибы.

Для блоков питания ATX 3.0 производитель предлагает два варианта удлинителя с гнездовым разъемом 12VHPWR.

Первый имеет более широкий набор светодиодов и может подключаться к L-Connect 3 в слот 3x8pin для мгновенной совместимости. Второй вариант тоньше и совместим с разъемом 2×8 pin того же контроллера.

С сегодняшнего дня компания открыла предзаказ на обе новинки. Точная дата официального релиза пока не объявлена.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий