Thermaltake анонсировал выпуск новых корпусов для ПК

Новости

Всех приветствую уважаемые дамы и господа, сегодня пожалуй без традиционного вступления. Начнем...

Производитель Thermaltake представил линейку новых шасси из закаленного стекла, получившую название Commander C.

Новинки сочетают в себе классический дизайн и инновационные элементы. В линейку вошли шесть моделей: C31, C32, C33, C34, C35 и C36.

Все устройства оснащены широкой боковой панелью из закаленного стекла, предустановленными двумя 200-мм передними вентиляторами и одним 120-мм задним вентилятором для обеспечения оптимального воздухопотока.Фронтальные вентиляторы поддерживают RGB-подсветку и синхронизируются с RGB-платами от Asus, Gigabyte, MSI и ASRock.

Настройка подсветки осуществляется с помощью специальной кнопки, которая переключается между 7-ю режимами освещения и несколькими цветами на выбор.

Продукты линейки поддерживают новейшие элементы «железа» для ПК и помимо эстетически приятного внешнего вида обладают высокой производительностью. Их сборка не представляет сложности, благодаря чему пользователи могут справиться с этой задачей самостоятельно.

Новинки также имеют кулер для ЦП высотой 180 мм и двойной слот для карт расширения длиной до 310 мм. Специальная сетчатая крышка способствует дополнительной вентиляции содержимого шасси.

Помимо предустановленных вентиляторов, в корпуса можно установить до двух 200-мм, двух 140-мм или трех 120-мм фронтальных вентиляторов, а также до двух 140-мм верхних вентиляторов.Устойчивая к царапинам и ударам, боковая панель из закаленного стекла обеспечивает безопасность внутренних компонентов.

Верхняя передняя панель оборудована двумя портами USB 3.0.

Вообщем коротенько, но по делу и ждем эти коробочки в магазинах. Всем пока или увидимся на блоге завтра.

 

Всегда рад поделиться интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий