WS DDR5 RDIMM — Новые модули памяти от Corsair

Corsair WS DDR5 RDIMM модули памяти белая и черная расцветка Новости

Производитель Corsair анонсировал релиз линейки модулей памяти WS DDR5 RDIMM.

Они разработаны для обеспечения производительности и расширения возможностей новейших рабочих станций и совместимы с процессорами Intel Xeon 4-го поколения и AMD Ryzen Threadripper 7000.

Память Corsair WS DDR5 RDIMM установленная в ПК стенд

Модели линейки могут похвастаться емкостью до 256 ГБ, за счет чего подходят для выполнения задач, требующих большого объема памяти: редактирование мультимедиа с высоким разрешением, 3D-рендеринг и обучение систем искусственного интеллекта.

Новинки прошли тщательное тестирование и превосходят спецификации JEDEC.

Модули поддерживают код коррекции ошибок (ECC), что позволяет обнаруживать и исправлять ошибки в реальном времени для качественной обработки данных и бесперебойной работы пользователя.

Память Corsair WS DDR5 RDIMM лежит на столе

Оптимальная производительность достигается благодаря поддержке профилей Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. Включить и настроить более быстрый профиль для увеличения пропускной способности совместимого оборудования можно в интерфейсе UEFI BIOS.

Corsair предлагает широкий спектр вариаций новинок, включая 4 комплекта по 16 ГБ, 8 комплектов по 16 ГБ, 4 комплекта по 32 ГБ и 8 комплектов по 32 ГБ.

Чтобы помочь справиться с выделением тепла во время наиболее интенсивных рабочих нагрузок, Corsair интегрировала в модули графитовый лист PGS, эффективно распределяющий тепло от интегральной схемы управления питанием (PMIC) по самим устройствам. Такая конструкция обеспечивает качественное охлаждение даже в самых сложных условиях.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий