Y70 Touch — Новый корпус для ПК от HYTE

Y70 Touch с включённой RGB подсветкой и экраном Новости

Компания HYTE представила новый корпус Y70 Touch, пополнивший ассортимент фирменной серии Y. Его отличительная черта — яркий 14,1-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1100 x 3840, встроенный в угловую панель.

Он не только придает новинке неповторимый дизайн, но и служит инструментом управления как самого Y70, так и ПК.

Корпус является усовершенствованной версией своего предшественника Y60, где интерактивность выведена на новый уровень.

Предустановленный мультисенсорный экран с разрешением 283 пикселя на дюйм обеспечивает невероятно четкое и плавное изображение, позволяя выстраивать настройки ещё задолго до завершения процесса сборки.С помощью множества интересных виджетов пользователи могут отслеживать производительность системы, общаться в чате Twitch, играть в небольшие игры, проверять календарь, погоду и время, писать заметки и выполнять много других действий прямо с экрана на панели.

Мощные способности вентиляции серии Y реализованы и в новинке, а также оптимизированы за счет увеличения воздушного потока и охлаждающей способности.

Радиатор диаметром до 360 мм можно установить сбоку и на регулируемом верхнем кронштейне, а внутри есть место для воздушного кулера диаметром до 180 мм.

Чтобы еще больше увеличить воздушный поток, можно интегрировать в нижнюю часть до трех 120-мм вентиляторов, обеспечив напрямую охлаждение видеокарты.

Y70 Touch доступен в четырех цветовых сочетаниях: белый, черно-белый, черно-красный и черный.Вид корпуса Y70 Touch справой стороны и спередиВ комплект входит переходной кабель PCIe 4.0 с четырьмя слотами для самых больших и мощных карт, а за графическим процессором доступны еще семь горизонтальных слотов PCIe половинной высоты.

Продукт имеет двухкамерную внутреннюю компоновку, что обеспечивает оптимальную демонстрацию компонентов спереди и достаточно места сзади для удобной прокладки кабелей.

Верхняя и боковые панели могут сниматься без использования инструментов, упрощая обслуживание, а также позволяют создавать гибридную конструкцию с открытыми рамами.

Вокруг слота для материнской платы присутствуют бесшовные резиновые втулки L-образной формы, а многоразовые ремни-липучки гарантируют надёжное крепление всех компонентов.

Корпус уже доступен в некоторых странах по цене $359,99 долларов, а в мировую продажу должен поступить в декабре.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий