ZOTAC анонсировала выпуск новых мини-ПК серии ZBOX

Новости

Компания ZOTAC известна производством мини-компьютеров, таких как ZBOX Q и VR Backpack. Теперь же в продажу поступят три новые модели ПК серии ZBOX. По словам представителей производителя, «компания постоянно пытается выходить за привычные рамки производства компьютерной техники, создавая мощные устройства небольших размеров, которые почти не издают шума и потребляют минимальное количество энергии».

Новые модели получили названия CI660 nano, CI640 nano и CI620 nano. Выполненные в черно-белом цвете, они действительно выглядят довольно стильно и отлично впишутся в интерьер офиса или квартиры.Орнамент на корпусе напоминает узор медовых сот: такой дизайн придуман специально для оптимального отвода тепла. Именно благодаря этому система охлаждения компьютеров серии ZBOX на 66% эффективнее, чем у их предшественников.

Одной из основных особенностей данных новинок является повышенная воздухопроницаемость: 90% поверхности устройств оснащено открытой вентиляцией.

Аппараты работают на четырехъядерных процессорах Intel Core i7 8-го поколения с поддержкой технологии Hyperthreading. По сравнению с предыдущими поколениями мини-ПК от ZOTAC, уровень производительности новой линейки компьютеров увеличен на 20%.Устройства оснащены портами HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2, а дисплей с расширением 4К позволит пользователям наслаждаться высококачественным изображением.

Компьютеры оправдывают свою приставку «мини»: их габариты составляют всего 204мм x 129мм x 68мм. Благодаря легкому доступу к слотам памяти SO-DIMM и HDD/SSD отсекам, пользователи смогут самостоятельно кастомизировать компьютеры по своему желанию.

 

Интересные новости из компьютерной индустрии на блоге Андрея Андреева.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий