Новый внешний жесткий диск от ADATA — HM800

внешний жесткий диск HM800 Новости

Здравствуйте уважаемые гости блога. Новости сегодня от известной всем фирмы, которая занимается созданием устройств для хранения информации. 

Как вы все знаете, информационные данные или нужные файлики с каждым годом становятся более качественными и объемными, поэтому компании и предлагают все более высокие объемы для их хранения. И так, переходим к интересному? 

Компания ADATA сегодня представила свой новый продукт: внешний жесткий диск ADATA HM800.

Новинка предназначена для пользователей, имеющих смарт-телевизоры и стационарные компьютеры. HM800 способен не только воспроизводить на телевизоре различный видеоконтент (сериалы, фильмы, спортивные матчи), но и записывать видео трансляции с экрана.

Устройство доступно в трёх вариантах объема памяти: 4 ТБ, 6 ТБ и 8 ТБ. Пользователи также могут создавать резервные копии своих файлов в одно касание с помощью специальной функции.

Самый большой вариант объема памяти диска позволяет сохранить до 1000 часовых видеороликов; новинка также поддерживает музыкальные, ну и многие прочие форматы, которые только могут сейчас существовать.

Помимо этого, модель также может послужить игровой библиотекой, способной хранить до 200 игр для PS4 или Xbox, что очень может понравится юзерам игровых консолей.

Новинка оснащена программой TurboHDD, которая способна передавать данные быстрее, чем USB 2.0 с помощью пользовательского профиля и специальных алгоритмов ускорения на основе трафика и системных ресурсов.

Быстрая передача файлов обеспечивает экономию времени, благодаря чему пользователи могут получить мгновенный доступ к контенту.

Девайс оснащен функцией резервного копирования в одно касание, которая автоматически делает копии имеющихся на устройстве файлов и синхронизирует их одним нажатием кнопки, что опять же экономит время и избавляет пользователей от необходимости совершать какие-либо лишние или сложные действия для защиты своих файлов.

256-битное шифрование AES защищает хранимые данные от хакерских атак и «слива», обеспечивая первоклассную безопасность данных.

А на сегодня это все, надеюсь новость была вам интересна. Если же не хотите пропускать различные интересные новости, советую подписаться на рассылку. Всего хорошего и всем пока. 

С уважением Андрей Андреев

Источник: www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий